La Femme au tabouret ; La Petite baignoire ; La Chemise ; Le Lit. 1922-1923. Pointe sèche ; gravure au noir de fumée. Cat. 315, 316, 317 et 318. Épreuves sur différents papiers, signées à la mine de plomb, trois numérotées. Tirage à 25 épreuves (la première à seulement quelques épreuves). Ens. 4 p.