Raoul LARCHE (1860-1912) Jeune fille à la pensée Charmant vide poche à décor d'une jeune fille et de deux feuilles à découpe mouvementée formant réceptacle Fonte d'édition ancienne de Siot Signé Raoul Larche et Siot Paris, numérotée 97G sous la base H : 9,5 cm, L : 17 cm, l : 13 cm