PROPERTY FROM A PRIVATE FRENCH COLLECTION RAOUL DUFY 1877 - 1953 COMPOSITION FLORALE signed Raoul Dufy (towards lower right) oil on canvas 81 x 65,1 cm; 31⅞ x 25⅝ in.___________________________________________________________________________ PROVENANT D'UNE COLLECTION PARTICULIÈRE FRANÇAISERAOUL DUFY 1877 - 1953 COMPOSITION FLORALE signé Raoul Dufy (en bas vers la droite) huile sur toile 81 x 65,1 cm; 31⅞ x 25⅝ in.