RAOUL DUFY (1877-1953)
Portrait de Madame Raoul Dufy
RAOUL DUFY (1877-1953) Portrait de Madame Raoul Dufy signé 'Raoul Dufy' (en bas à droite) huile sur toile 83.8 x 65 cm. (33 x 25 5/8 in.) Peint en 1908-09
RAOUL DUFY (1877-1953)
Portrait de Madame Raoul Dufy