Raoul du Gardier WIESBADEN 1871 - 1952 ? L'ARRIVÉE DU BATEAU RAOUL DU GARDIER ; THE ARRIVAL OF THE BOAT ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PLYWOOD Signé en bas à droite R du Gardier Huile sur contreplaqué 49 x 61 cm ; 19 1/3 by 24 in