RAMMELLZEE (1960 - 2010) GOTHIC FUTURISM, 1983 Peinture aérosol et marqueur sur trois panneaux de carton fin fixé sur un panneau de bois Signé, annoté et daté au dos "Rammellzee, The Hyte Shyt, 1983" Hauteur : 74,50 Largeur : 303,50 cm Provenance : Ancienne Collection Henk et Leonie Pijnenburg, Deurne