Radierungen. In Blei signiert u.re. "G.Erler" bzw. "Erler". Drei Blätter in der Platte datiert. Blätter vereinzelt minimal fingerspurig bzw. lichtrandig. Ein Blatt am oberen Rand mit Resten einer alten Montierung.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.