RAD - Hauer III. Reich Griffschalen Hirschhorn, sich verbreiternde Klinge, Reste der Devise Arbeit adelt, Klingenmarke im Dreieck, ungeprüft, Altersspuren (Klinge mit starkem Fundcharakter), L ca. 38 cm