RACCOGLI BRICIOLE IN ARGENTO, PUNZONESPAGNA INIZI XX SECOLO
a bordo nervato.
Argentiere Josè A. Agruna.
Titolo 916/1000.
Misure cm. 23 x 22, peso gr. 233.
a bordo nervato.
Argentiere Josè A. Agruna.
Titolo 916/1000.