QUAND LE VIN EST TIRÉ - BONNE CHANCE MONICA Police n°638 & 737 Ensemble de 2 illustrations couleurs à la gouache pour la couverture des romans, Editions Fleuve Noir, fin des années 60 Signées 35 x 33 chaque