Q. Servilius Caepio, Av: Saturnkopf, dahinter Harpa, PISO CAESIO, Rv: 2 Quaestoren auf Subsellium zw. Ähren, s., berieben. 2 x Röm. Republik - Denar 90 v.Chr./Rom, Av: Apollonkopf n.r., Kontrollmarken, Rv: Reiter mit Palmzweig im Galopp, Kontrollmarke, L PISO FRUGI, s., Patina, berieben.