Putti tenant un bouclier. Paire de sculptures en pierre à l'image de deux Putti supportant un écu contre leurs flancs. Origine : Domaine de Dunsborough Park, UK. Epoque 19e. Petits accidents anciens et restaurations. Haut. 150 cm - Base 55 x 56 cm