Elegantes, an Tisch sitzendes Paar. Öl/Lwd. (stark verkürzte Lwd.), re. u. sign., 80x 100 cm bzw. ursprünglich ca. 80x 120 (ca. 15 bis 20 cm umgeschlagen).