Puppendame mit glasiertem Brustkopf. Ungemarkt. Porzellan, Stoff. L 65 cm. Gemalte blaue Augen, modellierte schwarze Haare. Stoffkörper mit Unterarmen aus Biskuit. Langes weißes Kleid mit blauen Borten. Mehrere Finger bestoßen.