Nesselkopf, farbig gefasst, Stoffkörper (leicht beschädigt), mit Bekleidung, H= 51 cm, Nummerierung nicht mehr deutlich erkennbar, Beine wasserrandig und gebräunt, Socken beschädigt, mit Rollpferd;