PUNSCHSCHALE, ENGLISCH MEISTERMARKE GN BA AUF SCHILD, LONDON 1911 Silber, auf rundem, ausgestelltem Fuß, die Wandung mit leerer Kartusche und Blumenranken verziert, 23 cm Durchmesser A silver English punch bowl, marker's mark GN BA in shield, london 1911 Auf der Seite gemarkt 620g