SÜDOST-ASIEN, ca. 19. Jh.
H. 26 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Partiell Altersspuren
SÜDOST-ASIEN, ca. 19. Jh.
H. 26 cm