Prunkvoller Boulle-Tantalos um 1900, dekorative Hausbar in einer dreiseitig aufklappbaren Schatulle mit Messing- u. Schildpattintarsien, herausnehmbares Interieur mit vier Stöpselkaraffen u. 16 Fußgläsern, min. Chips, manche mit untersch. Dekor, leichte Altersspuren, 35 x 29 x 27 cm