Prunkspiegel 19. Jhd., Wandspiegel mit breitem Goldstuckrahmen, plastisches Akanthus- u- Lorbeerdekor, gebr.sp., stellenw. best., gesamt H. 128, B. 103, Innenmaß H. 99, b. 75