Porzellan, mittig farbig gemaltes Blumenbukett, goldstaffierter floraler Reliefdekor in Rocaillekartuschen auf kobaltblauem Fond, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren