Prunk Vasen-Set, Ende 19. jh., polychrom und Gold staffiertes und glasiertes Steinzeug mit bronzierter Metallmontierung mit Putto-Handhaben. Bestehend aus einem paar Vasen und einem Cachepot mit geschwungenem Rand, durchbrochen gearbeitet, H. Vasen 60 cm, Cachepot 45 x 55 x 25 cm