Prunk-Kommode im Barock-Stil, Mitte 20. Jh., Nussbaum furniert, Bandeinlagen, Bronzeapplikationen, Korpus mit 3 stark geschweiften Schubladen und korrespondierender Platte auf Dackelbeinen, wohnfertig, 76 x 60 x 42 cm