PROTESTANTISME. [de CROI (?)]. Les Séméis convaincus. [Uzès (?), 1656] ; fort volume in-12 de [3] ff., 431 pages, [1] f., vélin souple ivoire de l'époque. Le titre manque. La dédicace « À MM. les Pasteurs du Bas-Languedoc » est signée et datée : de Croï, Uzez, 1er mai 1656.