Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Profil du roi Louis...

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 788 $ - 1.182 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Profil du roi Louis...

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 788 $ - 1.182 $
Zuschlagspreis:

Profil du roi Louis XIV en marbre finement scupté, reposant sur une âme de bois. Début du XVIIIème siècle. H_ 35,2 cm, hors support, accidents, lacunes

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112