Produzione Vistosi (attr.), lotto composto da tre lampade da sospensione in vetro rosso incamiciato di forma ovoidale, produzione italiana, anni Sessanta del sec. XX, (diam. cm 44) (difetti) Provenienza: Hotel Miralago, Desenzano del Garda