Auktionsarchiv: Los-Nr. 442

Probst, Georg Balthasar

Limitpreis
100 €
ca. 108 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 442

Probst, Georg Balthasar

Limitpreis
100 €
ca. 108 $
Zuschlagspreis:

1732-1801, Prospect des vorderen Theils der Dom-Kirche zu Meyland, Vedute Mailand, Blick auf den Dom, davor liegender Platz mit Personenstaffage, unten viersprachig bezeichnet, unten rechts bez. mit Georg Balthasar Probst excud. A.V., Gebr.sp., stellenw. leicht fleckig, H. 35, b. 47, o. Ra.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 442
18.11.2023
Pforzheimer Kunst- und Auktionshaus
Mannheimer Str. 2
75179 Pforzheim
info@pforzheimer-auktionen.de
+49 (0)7231 69343
+49 (0)723167166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 442
18.11.2023
Mannheimer Str. 2
75179 Pforzheim
info@pforzheimer-auktionen.de
+49 (0)7231 69343
+49 (0)723167166