1732-1801, Prospect des vorderen Theils der Dom-Kirche zu Meyland, Vedute Mailand, Blick auf den Dom, davor liegender Platz mit Personenstaffage, unten viersprachig bezeichnet, unten rechts bez. mit Georg Balthasar Probst excud. A.V., Gebr.sp., stellenw. leicht fleckig, H. 35, b. 47, o. Ra.