PRINCESSE NEGINGA Par Alexandre Auguste Caron (1857-1932) Bronze à patine doré, signé, numéroté 69, socle en marbre H : 16,5 cm. (6 1/2 in.) Patinated bronze, signed and numbered 69, marble base