Innenvergoldung, rechteckig, floral graviert und Ansicht einer Kirche, Rückseite mit Beschriftung "Himberger", 9,5 x 4,3 x 2,4 cm, Gewicht 113 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1840, (HS)