POUPEE, tête en porcelaine marquée en creux : SFBJ 60 PARIS,10/ 0 (petit fêle) yeux fixes bruns, bouche ouverte sur une rangée de dents, perruque brune, (acc) corps articulé en composition (usures), robe en satin et broderies blanches. Haut 31 cm Estimation