Potter, Paulus ((Enkhuizen, Amsterdam 1625-1654), nach Zwei alte Pferde auf der Weide. Ziege und Schafsherde. Zwei Radierungen als Nachdrucke der Reichsdruckerei Berlin, rückseitig gestempelt. 15×23 u. 19×21,5 cm. R.