(Potsdam 1944 geb.) Black Beauty - Red Dress, im Druck signiert und datiert: W. Joop Feb. 2000 M. C., rückseitig nummeriert: P24 Farbgraphik, Darstellungsgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt