POT POURRI EN PORCELAINE DE PARIS XIXè En porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurettes. A contour chantourné, reposant sur une base amovible. Marque en rouge sous la base. Epoque XIXème siècle H : 20 cm