Auktionspreisarchiv

Auktion: Art asiatique et archéologie
wurde versteigert am: 2. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pot à pinceaux, Chine, XIXe-XXe s

Archiv
Schätzpreis: 200 CHF - 300 CHF
ca. 199 $ - 299 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 909, Aufrufe: 27

Porcelaine émaillée bleu et rouge sur fond craquelé à décor d'enfants, H 11 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Genève Enchères
Titel: Art asiatique et archéologie
Auktionsdatum: 02.05.2019
Adresse: Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
[email protected] · +41 (0)22 7100404 · +41 (0)22 7100405