Handspiegel, Fotostellrahmen, Herrenreisekosmetik-Set, Rasierpinsel, Notizetui mit Stift, 3 Becher-Sets, Reiseuhr EMES und kleine Glocke. Altersspuren. 20. Jh. Handspiegel L. 28,5 cm.