Kleine Bronzeportraitbüste "Friedrich der Große", 6 Obstmesser in Etui, 1 Mokkalöffel, 2 Deckeldosen (1x gem. WMF) und Blasinstrument (gedellt). Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Skulptur H. 10,5 cm (inkl. Sockel).