Dabei Tassen mit Untertassen, kleine Meissen-Schale, kleine Biedermeier-Skulpturengruppe, Henkelkorb (Meissen imitierende Schwertermarke) und Teller. Gebrauchsspuren, best./rep. 19./20. Jh.