Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Teil des Tragegurtes ausgebrochen, 1 Blatt minimal best. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Teil des Tragegurtes ausgebrochen, 1 Blatt minimal best.