HOLLÄNDISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. PORTRAIT EINES BÄRTIGEN ALTEN MANNES Öl auf Eichenholztafel. 18,5 cm x 15,5 cm. Verso: Marke eines Tafelmachers in Ligatur 'SL'. Part. min. ber. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.