Portrait de Picasso-cubiste signé, daté et dédicacé à l'encre à Massine souvenir de son ami Jean Cocteau Monsieur Picasso fume avec le Vésuve...Napoli 1917 crayon sur papier 27,5 x 20,7cm (10 5/8 x 7 7/8in). signed, dated and dedicated à Massine souvenir de son ami Jean Cocteau Monsieur Picasso fume avec le Vésuve...Napoli 1917 pencil on paper