"Portrait de Bonaparte" monogramme, "Dame de qualitée et ""L'aiglon" paire signée MASSON et "L'Aiglon aux bras croisés" signée FUGER Réunion de quatre miniatures à vue ovale et ronde Epoque XXème siècle Hauteus: 9 et 4.5 cm- Diamètre: 6.5 cm