PORTE-MANTEAU - PORTE PARAPLUIES En placage de bois exotique et palissandre formant décor géométrique. Muni de six patères et d'un petit miroir; le fond amovible en zinc. Circa 1920 (Légères usures) Haut.: 185 - Larg.: 60 - Prof.: 20 cm