Poil de Carotte. P., Flammarion, s. d. (1903). In-12, br., couv. ill. PREMIER TIRAGE des 50 vignettes de Félix Vallotton placées en tête des chapitres. L'UN DES 20 EXEMPAIRES SUR JAPON, numérotés. JOINT: - Journal (1887-1910). - Correspondance (1864- 1910). P., Bernouard, 1927-28. 5 vol. in-8, demichagr. grenat, couv. cons. - Misia par Misia Sert. P., N. R. F. Ens. 7 vol.