Platerie en argent uni 950 millièmes à filets et contours, souligné d'agrafes, coquilles et feuillages. - Une jatte carrée - Dimensions : 25 x 25 cm - Un plat rond - Diamètre : 32 cm - Un plat rond - Diamètre : 35 cm - Un plat ovale - Longueur : 48 cm Minerve. Orfèvre : Odiot. Poids total : 4,625 kg (Rayures d'usage).