Plat ovale en argent uni à huit contours moulurés de filets, chiffré JJD Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre peu lisible : différent une abeille L. 29,5 cm - l. 20 cm - Poids : 457 g ML État d'usage