PLAT CREUX EN ARGENT, TRAVAIL FRANCAIS Travail Français, par Denis-François Franckson La bordure à moulure de palmettes, gravé d'un monogramme, poinçon de l'orfèvre Denis-François Franckson, insculpation 1801. Paris, 1809/1819 ; chocs D. : 29,5 cm (11 1/2 in.) Poids : 518 gr. A FRENCH SILVER DISH, BY DENIS-FRANCOIS FRANCKSON