PLAQUE EN ARGENT
PAR MATTHAUS WALLBAUM, AUGSBOURG, 1624-1628
PLAQUE EN ARGENT PAR MATTHAUS WALLBAUM, AUGSBOURG, 1624-1628 Rectangulaire, repoussée d'une scène représentant le Christ au mont des Oliviers, poinçons sur le bord: ville et maître-orfèvre Hauteur: 10 cm. (4 in.) 68 gr. (2.35 oz.)
PLAQUE EN ARGENT