PLACCHETTA, SECOLO XVIII in argento e argento dorato, al centro in bassorilievo Visitazione dell Vergine, cornice rettangolare con festoni di fiori, cm 20x13,5, g 145,5 A SILVER PLAQUETTE, 18TH CENTURY