(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn, Offset in Farbe auf weißem Karton, aus der späteren Auflage von 1971 für die Tate Gallery London, signiert Andy Warhol 49,5 x 49,5 cm (Motivmaß),gerahmt , (PS)