Pittore piemontese della metà del XVIII secolo Ritratto di comandante militare con il collare della SS. Annunziata e con la croce dei santi Maurizio e Lazzaro Olio su tela cm 80×66
Lot 354 Pittore piemontese della metà del XVIII secolo Pittore piemontese della metà del XVIII secolo Ritratto di comandante militare con il collare della SS. Annunziata e con la croce dei santi Maurizio e Lazzaro Olio su tela cm 80×66