PITTORE DEL XX SECOLO Paesaggio con chiesa Olio su tela Firmato in basso a sinistra.
XX secolo cm 45 x 63,5 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 103 Tornata: il 05/03/2022 alle ore 15:30